Футбол чемпионат мира 2014 расписание (календарь игр ЧМ 2014)

17 июня 2014 - facepoint
Футбол чемпионат мира 2014 расписание (календарь игр ЧМ 2014)

Календарь игр чемпионата мира по футболу в Бразилии (футбол чемпионат мира 2014 расписание). Первые игры по футболу ачались с матча хозяев турнира — Бразилии. Они сыграли с Хорватами. Всего на первом этапе пройдет 48 игр. Каждая команда сыграет по 3 игры в группе, по 1-й игре с каждым своим противником.

13 июня 2014 года, пятница
00:00, Бразилия 3:1 Хорватия Россия 1
20:00, Мексика 1:0 Камерун Первый
23:00,  Испания 1:5 Нидерланды Россия 1

 

14 июня 2014 года, суббота
02:00, Чили 3:1 Австралия Первый
20:00, Колумбия 3:0 Греция Россия 1
23:00,  Уругвай 1:3 Коста-Рика Россия 1

 

15 июня 2014 года, воскресенье
02:00, Англия 1:2 Италия Первый
05:00,  Кот-д'Ивуар 2:1 Япония Первый
20:00, Швейцария 2:1 Эквадор Россия 1
23:00,  Франция 3:0 Гондурас Первый

 

16 июня 2014 года, понедельник
02:00,  Аргентина 2:1 Босния и Герцеговина Россия 1
20:00, Германия 4:0 Португалия Россия 1
23:00, Иран 0:0 Нигерия Спорт 1

 

17 июня 2014 года, вторник
02:00, Гана 1:2 США Спорт 1
20:00, Бельгия — Алжир Россия 1
23:00, Бразилия — Мексика Россия 1

 

18 июня 2014 года, среда
02:00, Россия — Южная Корея Первый

20:00, Австралия — Нидерланды Спорт 1
23:00, Испания — Чили Россия 1

 

19 июня 2014 года, четверг
02:00, Камерун — Хорватия Спорт 1
20:00, Колумбия — Кот-д'Ивуар Спорт 1
23:00, Уругвай — Англия Россия 1

 

20 июня 2014 года, пятница
02:00, Япония — Греция Спорт 1
20:00, Италия — Коста-Рика Спорт 1
23:00, Швейцария — Франция Россия 1

 

21 июня 2014 года, суббота
02:00, Гондурас — Эквадор Спорт 1
20:00, Аргентина — Иран Спорт 1
23:00, Германия — Гана Россия 1

 

22 июня 2014 года, воскресенье
02:00, Нигерия — Босния и Герцеговина Спорт 1
20:00, Бельгия — Россия Россия 1
23:00, Южная Корея — Алжир Спорт 1

 

23 июня 2014 года, понедельник
02:00, США — Португалия Россия 1
20:00, Испания — Австралия Спорт 1
20:00, Нидерланды — Чили Спорт 1

 

24 июня 2014 года, вторник
00:00, Камерун — Бразилия Спорт 1
00:00, Хорватия — Мексика Спорт 1
20:00, Италия — Уругвай Россия 1
20:00, Коста-Рика — Англия Спорт 1

 

25 июня 2014 года, среда
00:00, Греция — Кот-д'Ивуар Спорт 1

00:00, Япония — Колумбия Россия 1
20:00, Нигерия — Аргентина Россия 1
20:00, Босния и Герцеговина — Иран Спорт 1

 

26 июня 2014 года, четверг
00:00, Эквадор — Франция Спорт 1

00:00, Гондурас — Швейцария Спорт 1
20:00, США — Германия Россия 1
20:00, Португалия — Гана Спорт 1

 

27 июня 2014 года, пятница
00:00, Южная Корея — Бельгия Спорт 1
00:00, Алжир — Россия Первый

 

ГРУППА «H»

17 июня 2014 года, вторник
20:00, Бельгия — Алжир Россия 1

18 июня 2014 года, среда
02:00, Россия — Южная Корея Первый

22 июня 2014 года, воскресенье
20:00, Бельгия — Россия Россия 1
23:00, Южная Корея — Алжир Спорт 1

27 июня 2014 года, пятница
00:00, Южная Корея — Бельгия Спорт 1
00:00, Алжир — Россия Первый

 

ГРУППА «А»

13 июня 2014 года, пятница
00:00, Бразилия 3:1 Хорватия Россия 1
20:00, Мексика 1:0 Камерун Первый

17 июня 2014 года, вторник
23:00, Бразилия — Мексика Россия 1

19 июня 2014 года, четверг
02:00, Камерун — Хорватия Спорт 1

24 июня 2014 года, вторник
00:00, Камерун — Бразилия Спорт 1
00:00, Хорватия — Мексика Спорт 1

 

ГРУППА «B»

13 июня 2014 года, пятница
23:00,  Испания 1:5 Нидерланды Россия 1

14 июня 2014 года, суббота
02:00, Чили 3:1 Австралия Первый

18 июня 2014 года, среда

20:00, Австралия — Нидерланды Спорт 1

23:00, Испания — Чили Россия 1

23 июня 2014 года, понедельник
20:00, Испания — Австралия Спорт 1
20:00, Нидерланды — Чили Спорт 1

 

ГРУППА «C»

14 июня 2014 года, суббота
20:00, Колумбия 3:0 Греция Россия 1

15 июня 2014 года, воскресенье
05:00,  Кот-д'Ивуар 2:1 Япония Первый

19 июня 2014 года, четверг
20:00, Колумбия — Кот-д'Ивуар Спорт 1

20 июня 2014 года, пятница
02:00, Япония — Греция Россия 1

25 июня 2014 года, среда
00:00, Греция — Кот-д'Ивуар Спорт 1

00:00, Япония — Колумбия Россия 1

 

ГРУППА «D»

14 июня 2014 года, суббота
23:00,  Уругвай 1:3 Коста-Рика Россия 1

15 июня 2014 года, воскресенье
02:00, Англия 1:2 Италия Первый

19 июня 2014 года, четверг
23:00, Уругвай — Англия Россия 1

20 июня 2014 года, пятница
20:00, Италия — Коста-Рика Спорт 1

24 июня 2014 года, вторник
20:00, Италия — Уругвай Россия 1
20:00, Коста-Рика — Англия Спорт 1

 

ГРУППА «E»

15 июня 2014 года, воскресенье
20:00, Швейцария 2:1 Эквадор Россия 1
23:00,  Франция 3:0 Гондурас Первый

20 июня 2014 года, пятница
23:00, Швейцария — Франция Россия 1

21 июня 2014 года, суббота
02:00, Гондурас — Эквадор Спорт 1

26 июня 2014 года, четверг
00:00, Эквадор — Франция Спорт 1

00:00, Гондурас — Швейцария Спорт 1

 

ГРУППА «F»

16 июня 2014 года, понедельник
02:00,  Аргентина 2:1 Босния и Герцеговина Россия 1
23:00, Иран 0:0 Нигерия Спорт 1

21 июня 2014 года, суббота
20:00, Аргентина — Иран Спорт 1

22 июня 2014 года, воскресенье
02:00, Нигерия — Босния и Герцеговина Спорт 1

25 июня 2014 года, среда
20:00, Нигерия — Аргентина Россия 1
20:00, Босния и Герцеговина — Иран Спорт 1

 

ГРУППА «G»

16 июня 2014 года, понедельник
20:00, Германия 4:0 Португалия Россия 1

17 июня 2014 года, вторник
02:00, Гана 1:2 США Спорт 1

21 июня 2014 года, суббота
23:00, Германия — Гана Россия 1

23 июня 2014 года, понедельник
02:00, США — Португалия Россия 1

26 июня 2014 года, четверг
20:00, США — Германия Россия 1
20:00, Португалия — Гана Спорт 1

1/8 финала

Победители групп первого раунда играют со вторыми командами из других групп

28 июня 2014 года, суббота
20:00, 1A — 2B (49) Россия 1

29 июня 2014 года, воскресенье
00:00, 1C — 2D (50) Спорт 1
20:00, 1B — 2A (51) Россия 1

 

30 июня 2014 года, понедельник
00:00, 1D — 2C (52) Спорт 1
20:00, 1E — 2F (53) Россия 1

1 июля 2014 года, вторник
00:00, 1G — 2H (54) Спорт 1
20:00, 1F — 2E (55) Россия 1

2 июля 2014 года, среда
00:00, 1H — 2G (56) Спорт 1

 

1/4 финала

4 июля 2014 года, пятница
20:00, W53 — W54 (58) Спорт 1

5 июля 2014 года, суббота
00:00, W49 — W50 (57) Россия 1
20:00, W55 — W56 (60) Спорт 1

6 июля 2014 года, воскресенье
00:00, W51 — W52 (59) Россия 1

 

Полуфиналы

9 июля 2014 года, среда
00:00, W57 — W58 (61) Россия 1

10 июля 2014 года, четверг
00:00, W59 — W60 (62) Спорт 1

Матч за третье место

13 июля 2014 года, воскресенье
00:00, L61 — L62 Россия 1

 

Финал

13 июля 2014 года, воскресенье
23:00, W61 — W62 Первый

 

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1197 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Вы являетесь владельцем или менеджером спортивного объекта? Сообщите об этом нам с указанием должности и телефона и мы привяжем ваш объект к Вашему профилю, после чего Вы будете иметь опции по редактированию информации об объекте, а также добавлению новостей, акций и афиши мероприятий вашего объекта.

Название объекта *
Ссылка на Ваш профиль на проекте FacePoint.ru *
Ссылка на спортивный объект на карте
Примечание
Город
телефон
e-mail
Введите код:
Наверх