Россия завоевала золото в художественной гимнастике на Олимпиаде-2012

Только что российские спортсменки доказали, что они лучшие в художественной гимнастике на Олимпиаде-2012.

12 августа 2012 - Olya Antonets | Подробнее | 0 комментариев | 1506 просмотров
Олимпиада 2012 Волейбол Финал Россия-Бразилия 3:2

Сборная России по волейболу на Олимпиаде 2012 в финальном матче обыграла сборную Бразилии и завоевала золотые медали. Золотые медали Олимпиады советские и российские волейболисты завоевывали последний раз в 1980 году в Москве.

12 августа 2012 - Olya Antonets | Подробнее | 2 комментария | 15919 просмотров
Теги: олимпиада 2012, лондон, золото
Россия – в финале олимпийского турнира по волейболу

Мужская сборная России по волейболу вышла в финал XXX Олимпийских игр. В полуфинале подопечные Владимира Алекно переиграли команду Болгарии. Все решилось в четырех партиях - 3:1 (25:21; 25:15; 23:25; 25:23).

11 августа 2012 - PITCH YEAH! | Подробнее | 0 комментариев | 1078 просмотров
Теги: Россия, Олимпиада 2012, воллейбол
Расписание Олимпийских игр-2012 в Лондоне

Проект FacePoint.ru публикует подробное расписание олимпийских соревнований по 36-и видам спорта, в которых будут разыграны 302 комплекта наград. ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ – МОСКОВСКОЕ (разница с британским – минус три часа). Полужирным шрифтом выделены финалы.

10 августа 2012 - facepoint | Подробнее | 0 комментариев | 685 просмотров
Татьяна Петрова-Архипова завоевала бронзу в марафоне

Российская легкоатлетка Татьяна Петрова-Архипова завоевала "бронзу" в марафоне на Играх в Лондоне. Она преодолела дистанцию 42 км 195 м за 2 часа 23 мин 29 сек.

6 августа 2012 - facepoint | Подробнее | 0 комментариев | 684 просмотра
Российская тяжелоатлетка Каширина завоевала серебро Олимпийских игр-2012

Российская тяжелоатлетка Татьяна Каширина завоевала серебряную медаль Игр-2012, заняв второе место в соревнованиях в весовой категории свыше 75 кг, сообщает РИА Новости.